Участник:Ковылева Надежда: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|'''Место работы''' | |'''Место работы''' | ||
| − | |''' | + | |'''МБОУ Чкаловская СШ №5, г.о.г.Чкаловск''' |
| <big><span style="color:black">'''Команда'''</span> </big> | | <big><span style="color:black">'''Команда'''</span> </big> | ||
| − | |''' | + | |'''Победный май.'''</font> |
|} | |} | ||