Участник:Монахова Александра: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 11 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|https://wiki.mininuniver.ru | |https://wiki.mininuniver.ru | ||
| − | |[Сетевой проект Вызов десятилетия] | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/674705f1068ff02831510444/ Яндекс анкета] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://mind-map-online.ru |
| − | |. | + | |[https://mind-map-online.ru/sh-ee4b066dc937077a Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 ЭВМ] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://doski.mts-link.ru |
| − | |. | + | |[https://doski.mts-link.ru/board/ab18ace4-baa8-4d27-9714-b33af1efbfda Общая доска ИИ и VR/AR в образовании] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://infogram.com |
| − | |. | + | |[https://infogram.com/standarty-informacionnoj-bezopasnosti-v-internete-1h984wvzr3w7z2p?live Безопасность в Интернете] |
|} | |} | ||
| + | [https://doski.mts-link.ru/board/9f36fbaa-649f-4ea0-8870-2926418ea556 Сетевые проекты] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/d/A0lET8XPSBCZlg ЦОР разработанные в ходе учебной практики] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/i/Gi85EoCT13uhYw Образовательные ресурсы Интернета] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/d/AQxTofXJQ-WCAg Проектная работа] | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Текущая версия на 11:09, 14 мая 2025
Фамилия: Монахова
Имя: Александра
Факультет: ФТФ
Группа: МИ-24-1
Технологии цифрового образования
Ментальная карта "Смешанное обучение"
Общая доска ИИ и VR/AR в образовании
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Яндекс презентация |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Яндекс анкета |
| Ментальные карты | https://mind-map-online.ru | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | ЭВМ |
| Виртуальные доски | https://doski.mts-link.ru | Общая доска ИИ и VR/AR в образовании |
| Инфографика | https://infogram.com | Безопасность в Интернете |
ЦОР разработанные в ходе учебной практики