Участник:Гущина Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|[https://drive.google.com/ Гугл формы] | |[https://drive.google.com/ Гугл формы] | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/viewform Опрос] |
|- | |- | ||
| Строка 63: | Строка 63: | ||
|[https://www.figma.com/ Figma.com] | |[https://www.figma.com/ Figma.com] | ||
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1/ Команда «IT-пираты»] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/ Visme.co] |
| − | |. | + | |[https://my.visme.co/view/4djg1v1q-glonasshttps://my.visme.co/view/4djg1v1q-glonass/ Пример инфографики] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:14, 5 февраля 2025
ФИО: Гущина Анастасия Алексеевна
Факультет: ФГН
Группа: МРКИ-24-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | ВикиНГПУ | Команда «Айтишники» |
| Совместные документы | Яндекс.диск | Презентация Команды Х |
| On-line анкеты | Гугл формы | Опрос |
| Ментальные карты | Mindomo. com | К.Э. Циолковский |
| Ленты времени | Time.graphics | Команда IT- пираты |
| Виртуальные доски | Figma.com | Команда «IT-пираты» |
| Инфографика | Visme.co | Пример инфографики |