Участник:Шаронов Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 12 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://www.google.ru/maps/@56.2501594,43.8645457,13z?hl=ru&entry=ttu&g_ep=EgoyMDI1MDExNS4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D https://www.google.ru/maps] |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1qhFPJZViSoWtALO1R9lJRM5uZ7si4jQ&ll=50.339939967537646%2C33.10825095702519&z=6 Совместная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTCWpyTnlOMKfueKAzNTXj88hAkADy2KzXIodTq5GBNdqSdw/viewform Анекта участника WEB-квеста] |
|- | |- | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://infogram.com/ |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Лента времени]9 |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://infogram.com/6 |
| − | |. | + | |[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Файл:Облако_Шаронов.jpeg Инфографика] |
|} | |} | ||
| + | [https://www.mindomo.com/ru/mindmap/d6b74953d1164404871e12fd6880be00 Творческое занятие "Цифророжденные педагогические технологии"] | ||
| + | [https://doski.mts-link.ru/board/1c0cbca1-d758-4407-8b0b-af4ad01c2bad Онлайн-доска "Использование цифровых технологий в образовании"] | ||
| − | + | [https://disk.yandex.ru/i/VY-t5g5QRS52hA Практическая работа к теме 4.2 "Образовательные ресурсы Интернета"] | |
| − | |||
Текущая версия на 10:43, 27 мая 2025
Фамилия: Шаронов
Имя: Никита
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Задание по теме 1.3 Информационные революции
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Добро_пожаловать_в_ВикиНГПУ | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.ru/maps | Совместная карта |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анекта участника WEB-квеста |
| Ментальные карты | https://bubbl.us/ | Ментальная карта |
| Виртуальные доски | https://my.mts-link.ru | Пример использования доски |
| Ленты времени | https://infogram.com/ | Лента времени9 |
| Инфографика | https://infogram.com/6 | Инфографика |
Творческое занятие "Цифророжденные педагогические технологии"
Онлайн-доска "Использование цифровых технологий в образовании"
Практическая работа к теме 4.2 "Образовательные ресурсы Интернета"

