Участник:Хабибрахманова Камилла: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 15 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/@56.2501594,43.8645457,13z?entry=ttu&g_ep=EgoyMDI1MDExNS4wIKXMDSoASAFQAw%3D%3D https://www.google.com/maps/] |
| − | |. | + | |[https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=1rRA2gLBXPXBRJlvhJZIj9AF5tUiNDXg&ll=52.31437229496356%2C24.246253600000006&z=5 Памятники педагогам] |
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/u/0/ https://docs.google.com/forms] |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfTCWpyTnlOMKfueKAzNTXj88hAkADy2KzXIodTq5GBNdqSdw/viewform Анкета участника web-квеста "В мире кодов"] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru/ |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/434051a4280e4fa6b811edd7a3a4d328 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics/ru/ |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/ru/line/489472 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://infogram.com/ |
| − | |. | + | |[https://infogram.com/avtorskoe-pravo-v-internete-1h7v4pdj8kxm84k?live Авторское право в Интернете] |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [https://www.mindomo.com/mindmap/4e91b3714ad544bca961d9aad36128a5 Дистанционное образование] | ||
| + | |||
| + | [https://doski.mts-link.ru/board/1c0cbca1-d758-4407-8b0b-af4ad01c2bad Доска виртуальная реальность, дополненная, искусственный интеллект] | ||
| + | |||
| + | [https://drive.google.com/drive/folders/127FIMe-arY2q4MinwlDGhNH0XPDLjX6F?usp=sharing Практическое задание 4.2] | ||
Текущая версия на 20:39, 8 июня 2025
Фамилия: Хабибрахманова
Имя: Камилла
Факультет: ИТ
Группа: ИТ-24-1
Современные информационные технологии
Bubbl.us Технологии исскуственного интеллекта
Доска по проектам и веб-квестам
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Искусство быть учителем |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps/ | Памятники педагогам |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета участника web-квеста "В мире кодов" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics/ru/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://mts-link.ru/products/boards/ | Пример доски с анализом проектов |
| Инфографика | https://infogram.com/ | Авторское право в Интернете |
Доска виртуальная реальность, дополненная, искусственный интеллект