Участник:Спиридонова Дарья Викторовна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 43: | Строка 43: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[https://www.easel.ly/browserEasel/14549590] | + | |[https://www.easel.ly/browserEasel/14549590 Творческое задание] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 19:36, 14 января 2025
Фамилия,имя: Спиридонова Дарья
Факультет: ФУиСТС
Группа:ЭФ-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Веб-микс |
| Безопасная работа в Интернет | Творческое задание |
| Инструкция | Инструкция |