Участник:Бережных Никита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 10 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://www.timetoast.com/timelines/3129353] | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3129353 История Интернета] |
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[http://go.bubbl.us/ | + | |[http://go.bubbl.us/e6f232/78d1?/New-Mind-Map Классификация сервиса интернет] |
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
!Каталог ресурсов (вебмикc) | !Каталог ресурсов (вебмикc) | ||
| − | | | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAAA18z0OoAA41_WubO_w== вебмикс] |
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[https://www.easel.ly/browserEasel/ | + | |[https://www.easel.ly/browserEasel/14549187 Творческое задание "Безопасная работа в Интернет"] |
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
!Инструкция | !Инструкция | ||
| − | | | + | |[https://disk.yandex.ru/i/5UrCiZiIzBZq4w Инструкция] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:52, 13 января 2025
Фамилия, имя: Бережных Никита
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-24-1
Классификация сервиса интернет
Творческое задание "Безопасная работа в Интернет"
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | История Интернета |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервиса интернет |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | Творческое задание "Безопасная работа в Интернет" |
| Инструкция | Инструкция |