Участник:Макарова Ярослава: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || [https://time.graphics/line/941748 История интернета] | + | | История интернета || [https://time.graphics/ru/line/941748 История интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет ||[https://bubbl.us/15037319 Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет ||[https://bubbl.us/15037319 Сервисы интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || [ | + | | Каталог ресурсов ||[https://www.symbaloo.com/shared/AAAACNGSxysAA42AhQgGow== Ресурсы] |
|- | |- | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/ddcb2e79c12e- Классификация информационных угроз] | | Безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/ddcb2e79c12e- Классификация информационных угроз] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/BlC1oJYvvOHSOQ Инструкция по созданию инфографики] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 02:16, 17 декабря 2024
Фамилия: Макарова
Имя: Ярослава
Факультет ФПиП
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | Ресурсы |
| Безопасная работа в интернет | Классификация информационных угроз |
| Инструкция | Инструкция по созданию инфографики |