Участник:Виктория Егорова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 30: | Строка 30: | ||
| безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/00f5c0a83147-exam-preparation-tips инфографика] | | безопасная работа в интернет || [https://create.piktochart.com/output/00f5c0a83147-exam-preparation-tips инфографика] | ||
|- | |- | ||
| − | | инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/3CYGIpHiZN4HuA] | + | | инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/3CYGIpHiZN4HuA инструкция] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 00:15, 17 декабря 2024
Фамилия: Егорова
Имя: Виктория
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервиса интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| история интернета | лента времени |
| основные сервисы интернет | Классификация сервиса интернет |
| каталог ресурсов | Полезные ресурсы |
| безопасная работа в интернет | инфографика |
| инструкция | инструкция |