Участник:Журкина Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
[http://go.bubbl.us/e57288/646e?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | [http://go.bubbl.us/e57288/646e?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | ||
| − | + | [https://www.figma.com/board/8NBxSL9T2GtlfM8T78xOjh/Untitled?node-id=0-1&t=6bcXQScbqKV8YZer-1 Совместная доска] | |
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/943634 Значимые события в истории Интернет] | | История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/943634 Значимые события в истории Интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || | + | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57288/646e?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/start-vwyk Сайты для педагогов-психологов дошкольного образования] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/start-vwyk Сайты для педагогов-психологов дошкольного образования] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/copyright-online-1h0r6rzv5359w4e Авторское право в Интернет] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://1drv.ms/w/s!ArDn2RAwIl_Cbu29sp8Z2Dkc_wY?e=3g9x4v инструкция по созданию инфографики в Piktochart] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:11, 17 декабря 2024
Фамилия: Журкина
Имя: Анастасия
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Анкета об использовании мультимедиа
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Значимые события в истории Интернет |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Сайты для педагогов-психологов дошкольного образования |
| Безопасная работа в Интернет | Авторское право в Интернет |
| Инструкция | инструкция по созданию инфографики в Piktochart |