Участник:Ходалева Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
| Безопасная работа в интернет || [https://edu.mininuniver.ru/pluginfile.php/99255/assignsubmission_onlinetext/submissions_onlinetext/609903/ИНФОГРАФИКА.jpg Классификация информационных угроз] | | Безопасная работа в интернет || [https://edu.mininuniver.ru/pluginfile.php/99255/assignsubmission_onlinetext/submissions_onlinetext/609903/ИНФОГРАФИКА.jpg Классификация информационных угроз] | ||
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/VGtfaUD27X3Ukg Инструкция] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:55, 17 декабря 2024
Фамилия: Ходалева
Имя: Мария
Факультет: Пип
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История сети Интернет |
| Основные сервисы интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | Классификация информационных угроз |
| Инструкция | Инструкция |