Участник:Яруллина Ляйсан: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
[https://www.figma.com/board/8NBxSL9T2GtlfM8T78xOjh/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas&t=r7SXHtX4cDiZJCn6-0 Совместная доска] | [https://www.figma.com/board/8NBxSL9T2GtlfM8T78xOjh/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas&t=r7SXHtX4cDiZJCn6-0 Совместная доска] | ||
| − | [https://time.graphics/line/ | + | [https://time.graphics/ru/line/941743 история интернета] |
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || [https://time.graphics/line/ | + | | История интернета || [https://time.graphics/ru/line/941743 история интернета] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5737d/3469?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | | Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5737d/3469?/New-Mind-Map Сервисы интернет] | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApncj6gAA41_H0fLGA== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApncj6gAA41_H0fLGA== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://www.easel.ly/design?id=https://s3.amazonaws.com/easel.ly/all_easels/7234752/1729159979&key=pri защита от интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.com/i/k7WAfxozxjAgtQ лента времени] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:42, 16 декабря 2024
Фамилия: Яруллина
Имя: Ляйсан
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история интернета |
| Основные сервисы интернет | Сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция | лента времени |