Участник:Юлия Горячева: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl75wkAA41_lpYxEA== каталог ресурсов] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJl75wkAA41_lpYxEA== каталог ресурсов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://create.piktochart.com/output/4941e49c725a-exam-preparation-tips Инфографика] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/EjRm0pNMe7Gzag Инструкция по созданию инфографики] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 02:04, 18 декабря 2024
Фамилия Горячева
Имя Юлия
Факультет ПиП
ГруппаПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | история Интернета |
| Основные сервисы Интернета | [сервисов Интернет] |
| Каталог ресурсов | каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернет | Инфографика |
| Инструкция | Инструкция по созданию инфографики |