Участник:Полина Зорина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApl9YvcAA41_H0fBBw== Полезные ресурсы] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApl9YvcAA41_H0fBBw== Полезные ресурсы] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/zashita-ot-internet-moshennichestva-1h0r6rzv5l5jw4e Защита от Интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/d/oS4vteTUWyFQAA Инструкция по работе с сайтом Symbaloo] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 16:01, 19 декабря 2024
Фамилия: Зорина
Имя: Полина
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервисов интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов интернет |
| Каталог ресурсов | Полезные ресурсы |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от Интернет-мошенничества |
| Инструкция | Инструкция по работе с сайтом Symbaloo |