Участник:Литвинцева Ангелина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
| Основные сервисы Интернета || [http://go.bubbl.us/e57287/bbc9?/New-Mind-Map Классификация сервиса Интернета] | | Основные сервисы Интернета || [http://go.bubbl.us/e57287/bbc9?/New-Mind-Map Классификация сервиса Интернета] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABZl_0iMAA41_0ldmYg== Полезные ресурсы для воспитателей] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://create.piktochart.com/output/8ab98aa4e6b5-exam-preparation-tips Способы безопасного и этичного поведения в Интернет] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/YKKu6p0u-8H4XA Инструкция по созданию инфографики] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:57, 1 декабря 2024
Фамилия: Литвинцева
Имя: Ангелина
Факультет: ПиП
Группа: ПДС-24-1
Классификация сервиса Интернета
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернета | Классификация сервиса Интернета |
| Каталог ресурсов | Полезные ресурсы для воспитателей |
| Безопасная работа в Интернет | Способы безопасного и этичного поведения в Интернет |
| Инструкция | Инструкция по созданию инфографики |