Участник:Ходалева Мария: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e57379/7ef0?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | | Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e57379/7ef0?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/mix/-tndt Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://edu.mininuniver.ru/pluginfile.php/99255/assignsubmission_onlinetext/submissions_onlinetext/609903/ИНФОГРАФИКА.jpg Классификация информационных угроз] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/VGtfaUD27X3Ukg Инструкция] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 10:55, 17 декабря 2024
Фамилия: Ходалева
Имя: Мария
Факультет: Пип
Группа: ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История сети Интернет |
| Основные сервисы интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в интернет | Классификация информационных угроз |
| Инструкция | Инструкция |