Участник:Нарышкина Ольга: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/941747 Лента времени] |
|- | |- | ||
| − | | Основные сервисы Интернет || | + | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e5737c/2b45?/New-Mind-Map Сервисы Интернет] |
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJnb3ygAA41_lpY7GA== Каталог ресурсов] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернете || | + | | Безопасная работа в Интернете || [https://create.piktochart.com/output/45259c3d4406-tips-for-improving-employee-engagement Защита от Интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://create.piktochart.com/output/c9c2597c0fa9-cv-ux-research Инструкция] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:03, 17 октября 2024
Фамилия Нарышкина
Имя Ольга
Факультет ПиП
Группа ПДС-24-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Сервисы Интернет |
| Каталог ресурсов | Каталог ресурсов |
| Безопасная работа в Интернете | Защита от Интернет-мошенничества |
| Инструкция | Инструкция |