Участник:Диана09949: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
[http://go.bubbl.us/e5728d/02f9?/New-Mind-Map Классификация интернет сервисов] | [http://go.bubbl.us/e5728d/02f9?/New-Mind-Map Классификация интернет сервисов] | ||
| + | |||
| + | [https://www.figma.com/board/8NBxSL9T2GtlfM8T78xOjh/Untitled?node-id=0-1&t=90verslnw7qYG3Bm-1 Доска] | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
| Строка 22: | Строка 24: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История интернета || | + | | История интернета || [https://time.graphics/line/943622 лента времени] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5728d/02f9?/New-Mind-Map Классификация интернет сервисов] | | Основные сервисы интернет || [http://go.bubbl.us/e5728d/02f9?/New-Mind-Map Классификация интернет сервисов] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAABJmPaUAAA41_lpYyDA== полезные ресурсы ] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа интернет || | + | | Безопасная работа интернет || [https://infogram.com/cyber-crimes-overview-1h0r6rzv53zml4e Компьютерные преступления в Интернет] |
|- | |- | ||
| Инструкция || Текст ячейки | | Инструкция || Текст ячейки | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 11:41, 17 декабря 2024
Фамилия: Елькина
Имя: Диана
Факультет: Фпип
Группа: ПДС-24-1
Совместная презентация
Классификация интернет сервисов
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | лента времени |
| Основные сервисы интернет | Классификация интернет сервисов |
| Каталог ресурсов | полезные ресурсы |
| Безопасная работа интернет | Компьютерные преступления в Интернет |
| Инструкция | Текст ячейки |