Участник:Екатерина Котелова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
[http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | ||
| + | |||
| + | [https://www.figma.com/board/8NBxSL9T2GtlfM8T78xOjh/Untitled?node-id=0-1&t=bTmZE55ythmeLTMe-1 Совместная доска] | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
| Строка 21: | Строка 23: | ||
! Наименование !! Сервис | ! Наименование !! Сервис | ||
|- | |- | ||
| − | | История Интернета || | + | | История Интернета || [https://time.graphics/ru/line/943602 Лента времени] |
|- | |- | ||
| Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | | Основные сервисы Интернет || [http://go.bubbl.us/e57289/011f?/New-Mind-Map Классификация сервисов Интернет ] | ||
|- | |- | ||
| − | | Каталог ресурсов || | + | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAApmbUSgAA41_H0fCVA== Ресурсы] |
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в Интернет || | + | | Безопасная работа в Интернет || [https://infogram.com/sposoby-bezopasnogo-i-etichnogo-povedeniya-v-internet-1h984wvq7r18d2p?live Способы безопасного и этичного поведения в Интернет] |
|- | |- | ||
| − | | Инструкция || | + | | Инструкция || [https://disk.yandex.ru/i/4Rhml1DwSasklg Инструкция по созданию инфографики] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 15:50, 27 октября 2024
Фамилия: Котелова
Имя: Екатерина
Факультет: ПиП
Группа:ПДС-24-1
Классификация сервисов Интернет
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Классификация сервисов Интернет |
| Каталог ресурсов | Ресурсы |
| Безопасная работа в Интернет | Способы безопасного и этичного поведения в Интернет |
| Инструкция | Инструкция по созданию инфографики |