Участник:Малышева Арина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled Пример виртуальной доски] |
|} | |} | ||
| + | |||
| + | [https://forms.yandex.ru/u/66e0617c02848f15aad3b43d// Моя анкета] | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 18:53, 10 сентября 2024
ФИО: Малышева Арина Владимировна
Факультет: Естественно-географический
Группа: МГО-24-1
Презентация к лекции 1 по дисциплине "Инновационные процессы в образовании"
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример Яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | Пример виртуальной доски |