Участник:Куклин Павел А: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | |https://wiki.mininuniver.ru |
| − | | | + | |[[Сетевой проект Вызов десятилетия]] |
|- | |- | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://disk.yandex.ru |
| − | |. | + | |[https://disk.yandex.ru/i/GhpTjOXHvVFmiw Пример яндекс таблицы] |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://forms.yandex.ru/ |
| − | |. | + | |[https://forms.yandex.ru/u/634c443e966f280b8c745fa7/ Пример Яндекс формы] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/a541668cee01486e8ece5879311eb1db пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/3014713 пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://www.figma.com |
| − | |. | + | |[https://www.figma.com/board/weIvQyN1cz5WqqDOQZ7L18/Untitled?node-id=0-1&node-type=canvas пример виртуальной доски] |
|} | |} | ||
| + | '''Ссылки на выполненные задания:''' | ||
| + | '''Анкета:''' [https://forms.yandex.ru/u/66dfff6b73cee7246005f372/ Ссылка на анкету] | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Текущая версия на 11:33, 10 сентября 2024
ФИО: Куклин Павел Александрович
Факультет: Управления и социально-технических сервисов
Группа: ПМ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Вызов десятилетия |
| Совместные документы | https://disk.yandex.ru | Пример яндекс таблицы |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru/ | Пример Яндекс формы |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://www.figma.com | пример виртуальной доски |
Ссылки на выполненные задания:
Анкета: Ссылка на анкету