Участник:Шерлок Ходмс: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Ментальные карты||[https://www.mindomo.com/ru/login Mindomo]||[https://docs.google.com/presentation/d/1QaXpSKJqLaNGlPL9LwJcEOu-GLjAIGTHmE7jELFpzBM/edit#slide=id.g35fdd65c2_025 Создание ментальной карты в MindMeister] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Лента времени||[https://time.graphics/ru/ timegraphics]||[https://docs.google.com/presentation/d/1pb73LaWhBrZlVjEtyQeXzlpLToe4JPNXVTjkG2NI0yg/edit#slide=id.p Создание ленты времени в Tiki-Tok] |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Электронные таблицы||[https://www.microsoft.com/ru-ru/microsoft-365/excel Excel]||[https://wiki.mininuniver.ru/index.php/Учебный_проект_Осваиваем_электронные_таблицы Осваиваем электронные таблицы] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:25, 21 мая 2024
ФИО: Минеев Ярослав Павлович
Факультет: ФПиП
Группа: НДО-23-1
Сайт Мининского университета
Задание 2: [1]
[2]
[3]
Мой любимый писатель
форма
Кластер
Инфографика
сам.р 3.4
сам.р 2.2
сам.р 1.2
сам.р3.4(1)
сам.р.3.4(2)
лаб.р.1.4
лаб.р.1.4(опрос)
| Сервис | Пример сервиса | Пример использования |
|---|---|---|
| Ментальные карты | Mindomo | Создание ментальной карты в MindMeister |
| Лента времени | timegraphics | Создание ленты времени в Tiki-Tok |
| Электронные таблицы | Excel | Осваиваем электронные таблицы |