Участник:Папилин Кирилл: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | | [https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/2a4d2f20fef9cc6473ffeab96ca40c26] |
|- | |- | ||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[https:// | + | |[https://view.genial.ly/6471ac5896d4cc0011c00579/interactive-content-genial-bio] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 10:16, 27 мая 2023
ФИО Папилин Кирилл Юрьевич
Факультет ФУиСТС
Группа ЭО-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | [Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!»] |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Пример совместной презентации |
| On-line анкеты | https://forms.yandex.ru | Пример онлайн анкеты |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Пример виртуальной доски |
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | [1] |
| Основные сервисы Интернет | [2] |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Ссылки |
| Безопасная работа в Интернет | [3] |
| Инструкция | Инструкция |
