Участник:Маргарита Крюкова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| − | |+ | + | |+ Проекты студентов университета |
|- | |- | ||
| − | ! <!-- Пустая ячейка --> !! | + | ! <!-- Пустая ячейка --> !! Сервер !! Пример сервера !! Пример применения |
|- | |- | ||
! Заголовок строки 1 | ! Заголовок строки 1 | ||
Текущая версия на 09:44, 4 марта 2023
ФИО:Крюкова Маргарита Сергеевна
Факультет:ЛФ
Группа: ПИН-22-2
Сетевые технологии обработки информации
| Сервер | Пример сервера | Пример применения | |
|---|---|---|---|
| Заголовок строки 1 | Содержимое ячейки 1-1 | Содержимое ячейки 1-2 | |
| Заголовок строки 2 | Содержимое ячейки 2-1 | Содержимое ячейки 2-2 |