Участник:Малахова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ! сервис !! пример сервиса !! пример использования | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Лента времени || https://time.graphics/ru/ || В проекте этот сервис был использован для рассмотрения одного из методов автоматического распознавания, который основан на использовании N-грамм слов естественного языка текстов документов применительно к задачам автоматической классификации и обнаружения орфографических ошибок в текстах документов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Webmix с полезными ресурсами || https://www.symbaloo.com/home/mix/13eOcMIeYE || В проекте этот сервис был использован для поиска ответов на проблемные вопросы для обсуждения студентов |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Программа для создания кроссвордов || https://learningapps.org/ || В проекте этот сервис был использован как основной ресурс для помощи студентам в систематизировании информации в кроссворды |
|} | |} | ||
| + | [[Изображение:Интернет-сервисы в работе учителя.jpeg|400px]] | ||
| + | [https://miro.com/app/board/uXjVMaqYgQk=/#tpicker-content Анализ сетевых проектов студентов НГПУ] | ||
Текущая версия на 10:10, 14 апреля 2023
’’’ФИО:’’’ Малахова Дарья Алексеевна ’’’Факультет:’’’ Лингвистический факультет ’’’Группа:’’’ ИРИ-22-1 Технологии Веб 2.0 Технологии Веб 2.0 Технологии Веб 2.0
Мой любимый поэт
Опрос по теме "Информационные ресурсы интернета"
| сервис | пример сервиса | пример использования |
|---|---|---|
| Лента времени | https://time.graphics/ru/ | В проекте этот сервис был использован для рассмотрения одного из методов автоматического распознавания, который основан на использовании N-грамм слов естественного языка текстов документов применительно к задачам автоматической классификации и обнаружения орфографических ошибок в текстах документов |
| Webmix с полезными ресурсами | https://www.symbaloo.com/home/mix/13eOcMIeYE | В проекте этот сервис был использован для поиска ответов на проблемные вопросы для обсуждения студентов |
| Программа для создания кроссвордов | https://learningapps.org/ | В проекте этот сервис был использован как основной ресурс для помощи студентам в систематизировании информации в кроссворды |