Участник:Вавочкин Денис: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | [[Изображение: Mikey.jpeg|300px]] | ||
| + | |||
'''Фамилия, имя:''' Вавочкин Денис | '''Фамилия, имя:''' Вавочкин Денис | ||
| Строка 52: | Строка 54: | ||
!Моя информационная среда (ментальная карта) | !Моя информационная среда (ментальная карта) | ||
| − | |[https://www.mindomo.com/mindmap/ | + | |[https://www.mindomo.com/mindmap/cb0b62cedbd647ad85e6b0aeaac16dec Ментальная карта] |
|- | |- | ||
| Строка 68: | Строка 70: | ||
!Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us | !Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/ | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1mg-aukPbHQGGicO3TzZQsBS_BMPDXTj7WXKNndrnrsw/edit?usp=sharing1 Презентация] |
|} | |} | ||
| Строка 106: | Строка 108: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |https:// | + | |https://www.mindomo.com/ |
|[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-cb0b62cedbd647ad85e6b0aeaac16dec Ментальная карта] | |[https://www.mindomo.com/mindmap/mind-map-cb0b62cedbd647ad85e6b0aeaac16dec Ментальная карта] | ||
| Строка 113: | Строка 115: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |https:// | + | |https://time.graphics |
|[https://time.graphics/line/57288db34ef6475206b47378f6627149 Лента времени] | |[https://time.graphics/line/57288db34ef6475206b47378f6627149 Лента времени] | ||
| Строка 120: | Строка 122: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |https:// | + | |https://padlet.com |
|[https://padlet.com/falaleeva12321/zuxqmsufqe1peu8s Виртуальная доска] | |[https://padlet.com/falaleeva12321/zuxqmsufqe1peu8s Виртуальная доска] | ||
|} | |} | ||
Текущая версия на 08:44, 21 декабря 2022
Фамилия, имя: Вавочкин Денис
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Схема |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом Mindomo | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us | Презентация |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Опрос |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://padlet.com | Виртуальная доска |