Участник:Абрамова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 64: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе с сервисом | + | !Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us |
|[https://docs.google.com/presentation/d/1Mpg72Si3CPezTl7KrJfQkFvNTyvSd9lH6eZQZ99Z4-0/edit#slide=id.g1bd1271fa27_0_201 Презентация] | |[https://docs.google.com/presentation/d/1Mpg72Si3CPezTl7KrJfQkFvNTyvSd9lH6eZQZ99Z4-0/edit#slide=id.g1bd1271fa27_0_201 Презентация] | ||
Текущая версия на 00:23, 20 декабря 2022
Фамилия, имя: Абрамова Дарья
Факультет: Факультет Информационных Технологий
Группа: ПИМ-22-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Моя информационная среда (ментальная карта) | Ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет (инфографика) | Инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом Mindomo | Презентация |
| Инструкция по работе с сервисом Bubbl.us | Презентация |
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Кафедра_математики_и_информатики |
| Совместные документы | https://docs.google.com/ | Совместная презентация |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/ | Опрос |
| Ментальные карты | https://wiki.mininuniver.ru/ | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://wiki.mininuniver.ru/ | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://wiki.mininuniver.ru/ | Виртуальная доска |