Участник:Никита Батяев: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/728729 Time.Graphics] |
|- | |- | ||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1bvk7QraNNQsjzzJPm9qMX9-jdNw9vkwi/edit?usp=sharing&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1bvk7QraNNQsjzzJPm9qMX9-jdNw9vkwi/edit?usp=sharing&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с Symbaloo] |
|- | |- | ||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
!Инструкция по работе с сервисом | !Инструкция по работе с сервисом | ||
| − | |[https://docs.google.com/presentation/d/1M2JtJvyj8VJLjiZPrOXQSugIoXTSNRCq/edit?usp=sharing&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1M2JtJvyj8VJLjiZPrOXQSugIoXTSNRCq/edit?usp=sharing&ouid=106462871548298402792&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с Mindomo] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 17:12, 17 декабря 2022
Фамилия: Батяев
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Моя информационная среда |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета для друзей |
| Классификация сервисов Интернет |
Портфолио
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Time.Graphics |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Symbaloo |
| Моя информационная среда | Mindomo |
| Безопасная работа в Интернете | Genially |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Symbaloo |
| Инструкция по работе с сервисом | Инструкция по работе с Mindomo |
