Участник:Фирова Екатерина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | [[Изображение: | + | [[Изображение:Катя Фирова ИСТ-22-1.jpeg|300px]] |
'''Фамилия:''' Фирова | '''Фамилия:''' Фирова | ||
| Строка 64: | Строка 64: | ||
![https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78ZPVg Каталог ресурсов] | ![https://www.symbaloo.com/home/mix/13eP78ZPVg Каталог ресурсов] | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/mix/-2uwc Symbaloo] | + | |[https://www.symbaloo.com/mix/-2uwc Веб-микс Symbaloo] |
|- | |- | ||
| Строка 82: | Строка 82: | ||
![https://disk.yandex.ru/i/9Sd0RSw0tMTylg Инструкция по работе в Symbaloo] | ![https://disk.yandex.ru/i/9Sd0RSw0tMTylg Инструкция по работе в Symbaloo] | ||
| − | |[https://docs.yandex.ru/ | + | |[https://docs.yandex.ru/ Яндекс Презентации] |
|- | |- | ||
| Строка 88: | Строка 88: | ||
![https://disk.yandex.ru/i/ZC8hCRM5JBQwdQ Инструкция по работе в TimeGraphics] | ![https://disk.yandex.ru/i/ZC8hCRM5JBQwdQ Инструкция по работе в TimeGraphics] | ||
| − | |[https://docs.yandex.ru/ | + | |[https://docs.yandex.ru/ Яндекс Презентации] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 22:32, 19 декабря 2022
Фамилия: Фирова
Имя: Екатерина
Факультет: ФИТ
Группа ИСТ-22-1
| Созданные работы |
|---|
| Совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Анкета друзей |
Портфолио
Совместные on-line средства визуализации