Участник:Никита Беззубов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 125: | Строка 125: | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | !|[https://time.graphics/line/718314 Лента времени] |
| − | |[https://time.graphics | + | ||[https://time.graphics Time.graphics] |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ![https://docs.google.com/drawings/d/12iXmyWC431iMJIGbi9QfqXr28-oFqFjWbiKJcvTsxpk/edit?hl=ru&pli=1 Google-рисунок "Сервисы Интернет"] |
| − | |||
| − | |||
| + | |Google-рисунки | ||
|- | |- | ||
| − | !Российские Интернет-сервисы | + | ![https://disk.yandex.ru/edit/d/uT5UUYf2nlCWH7qLwsqFiyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6eU1jMzZNNzNKQQ Российские Интернет-сервисы (ИCТ-22-1)] |
| − | |[https://disk.yandex.ru/ | + | |[https://disk.yandex.ru/ Yandex disk] |
|- | |- | ||
| − | !Каталог ресурсов | + | ![https://www.symbaloo.com/shared/AAAABEmHbhUAA41_lcyQIA== Каталог ресурсов] |
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/ Symbaloo] |
|- | |- | ||
| − | !Моя информационная среда | + | ![https://www.mindomo.com/ru/mindmap/560081a3da8348b9adf10ed2ca4ba2d6 "Моя информационная среда"] |
| − | |[https://www.mindomo.com/ | + | |[https://www.mindomo.com/ Mindomo] |
|- | |- | ||
| − | ! | + | ![https://view.genial.ly/637d0eeb87b1cb001b781b1a/interactive-content-infographic-circles "Проблема информационной безопасности личности"] |
| − | |[https://view.genial.ly/ | + | |[https://view.genial.ly/ genial.ly] |
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе с сервисом | + | ![https://docs.google.com/presentation/d/1aW5hHuT-av7fjdWesXBQ9mqm7yAewJMi/edit?usp=share_link&ouid=109486908661847808539&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с сервисом "Mindomo"] |
| − | |[https://docs.google.com/presentation/ | + | |[https://docs.google.com/presentation/u/0/ Google Презентации] |
|- | |- | ||
| − | !Инструкция по работе сервисом "Google-Формы" | + | ![https://docs.google.com/presentation/d/1Z3GV-FNDGSS0BE1aKmBb8SnMU1yRO52c/edit?usp=share_link&ouid=109486908661847808539&rtpof=true&sd=true Инструкция по работе с сервисом "Google-Формы"] |
| − | |[https://docs.google.com/presentation/ | + | |[https://docs.google.com/presentation/u/0/ Google Презентации] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:26, 16 декабря 2022
Фамилия: Беззубов
Имя: Никита
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | Google Презентации | Наша совместная презентация |
| On-line анкеты | Google Формы | Моя on-line анкета |
| Ментальные карты | Mindomo | Ментальная карта команды "Сердце Нижнего" |
| Ленты времени | Time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | Padlet | Совместная on-line доска |
| Работы |
|---|
| Наша совместная презентация |
| Наш мозговой штурм |
| Мой любимый поэт |
| Моя on-line анкета |
| Google-рисунок "Сервисы Интернет" |
| Совместная on-line доска |
| WEB 2.0 |
|---|
| Сайт Баданова А.Г. WEB 2.0 — сервисы для образования |
| Учебный проект — Учим и учимся с WEB 2.0 |
| Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0 |
| Тим О'Рейли — Что такое WEB 2.0 (версия с официального сайта) |
Совместные on-line средства визуализации