Участник:Сергей Баранов: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 77: | Строка 77: | ||
[https://docs.google.com/drawings/d/1XUDIwJcLV6w1Nj0QrKEoUUV7Qhm0lnsSSHCTluJHIts/edit?usp=sharing схема сервисы Internet] | [https://docs.google.com/drawings/d/1XUDIwJcLV6w1Nj0QrKEoUUV7Qhm0lnsSSHCTluJHIts/edit?usp=sharing схема сервисы Internet] | ||
| − | [https://padlet.com/ostapoooo33/rwvwbctcggt6p0tz совместная онлайн доска] | + | [https://padlet.com/ostapoooo33/rwvwbctcggt6p0tz совместная онлайн доска (bubbl.us)] |
[[Изображение: Жпг кластер сервисы веб.jpg|500px]] | [[Изображение: Жпг кластер сервисы веб.jpg|500px]] | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
!История Интернета | !История Интернета | ||
| − | |[https://time.graphics/line/ | + | |[https://time.graphics/line/716413 лента времени] |
|- | |- | ||
| Строка 109: | Строка 109: | ||
!Каталог ресурсов | !Каталог ресурсов | ||
| − | |[https://www.symbaloo.com/ | + | |[https://www.symbaloo.com/shared/AAAABzfAdT8AA42ASJlZ5g== Вебмикc] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 12:52, 2 ноября 2022
Фамилия, имя: Баранов Сергей
Факультет: ФИТ
Группа: ИСТ-22-2
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Региональный сетевой проект «В Нижний Новгород – это значит домой!» |
| Совместные документы | https://docs.google.com/presentation | Совместная презентация "Достопримечательности Нижнего Новгорода" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета для участников проекта |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта |
| Ленты времени | https://time.graphics | Лента времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Совместная on-line доска |
совместная онлайн доска (bubbl.us)
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Google-рисунок |
| Российские Интернет-сервисы | Яндекс-таблица |
| Каталог ресурсов | Вебмикc |
| Моя информационная среда | ментальная карта |
| Правила безопасного поведения в Интернет | инфографика |
| Инструкция по работе с сервисом | TimeGraphics |
| Инструкция по работе с сервисом | Вебмикс |