Участник:Кристина Плотова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |https:// | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | | | + | |[https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScScN-63sKF9vOyDVTIlYCcXJqIPK3uPWLZouJ7bJA3sF2fOA/viewform Пример анкеты] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/mind-map-47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://www.timetoast.com |
| − | |. | + | |[https://www.timetoast.com/timelines/8f785d61-6160-4dc3-8ec9-44263e6ab0e4 Пример ленты времени] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://ru.padlet.com |
| − | |. | + | |[https://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz Пример интерактивной доски] |
|} | |} | ||
[[Категория:Студент]] | [[Категория:Студент]] | ||
Текущая версия на 17:06, 22 марта 2018
ФИО:Плотова Кристина Вячеславовна
Факультет:ФЕМиКН
Группа:МИТ-17-1
Сайт школы:МАОУ Школа 42
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Выходи в Интернет |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Сравнительный анализ требований к ИКТ-компетентности обучающихся и педагогов |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://www.timetoast.com | Пример ленты времени |
| Виртуальные доски | https://ru.padlet.com | Пример интерактивной доски |