Участник:Мастерова Анастасия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
'''Факультет:''' Гуманитарных наук | '''Факультет:''' Гуманитарных наук | ||
| − | '''Группа:''' [[Группа РЛ-11 | РЛ-11]] | + | '''Группа:''' [[Группа РЛ-11 | РЛ-11]] [[ Группа МРКИ-16| МРКИ-16]] |
[[Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016]] | [[Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016]] | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1yhTPwjyoH88sRlowmvxjnWt--Og4TEEVSMgLFc19thU/viewform Анкета по оценке навыков сотрудничества] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://cacoo.com/diagrams |
| − | |. | + | |[https://cacoo.com/diagrams/MLZmS7aKptJ080jX Ментальная карта портрет М.Ю.Лермонтова] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com/leoka91 |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/ Лента времени: история нижегородского кремля] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://ru.padlet.com/kklimentina |
| − | |. | + | |[http://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz Онлайн газета] |
|} | |} | ||
| − | + | [https://docs.google.com/presentation/d/1RamxpC-5sTY5G0AfkIKW9z7N-zW7oL1Xo_DRThr6_Hk/edit?usp=sharing Наша совместная презентация] | |
| + | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/18lnEdr2kZfM0cYwQB8Nv-sgMHU_LWUta3mjICGYgLFE/edit?usp=sharing Наша совместная таблица] | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 18:06, 15 марта 2017
Фамилия, имя: Мастерова Анастасия
Факультет: Гуманитарных наук
Основной курс программы Intel Обучение для будущего РЛ-11 февраль-май 2016
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/document | Критерии оценивания |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета по оценке навыков сотрудничества |
| Ментальные карты | https://cacoo.com/diagrams | Ментальная карта портрет М.Ю.Лермонтова |
| Ленты времени | http://www.dipity.com/leoka91 | Лента времени: история нижегородского кремля |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com/kklimentina | Онлайн газета |