Участник:Гайда Маргарита: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 45: | Строка 45: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | | [https://www.mindmeister.com] | + | | [https://www.mindmeister.com|Mindmeister] |
| − | | [https://www.mindmeister.com/ru/70569543/10-11] | + | | [https://www.mindmeister.com/ru/70569543/10-11| Физическая культура 10-11 кл] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 13:12, 11 февраля 2016
Фамилия: Гайда
Имя: Маргарита
Отчество: Геннадьевна
Факультет: ЕМиКН
Группа: ПИМ-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | Вики НГПУ | Учебный проект Эффективное управление рисками в деятельности предприятия |
| Совместные документы | Google Presentation | Презентация преподавателя для выявления представлений и интересов учащихся
|
| On-line анкеты | Google Документ | Учебный проект Декоративно-прикладное творчество |
| Ментальные карты | Mindmeister] | Физическая культура 10-11 кл] |
| Ленты времени | TimeRime | [1] |
| Виртуальные доски | Padlet | Онлайн виртуальная доска "IT гимн" |