Участник:Шолина Н.В.: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
!Сервис | !Сервис | ||
| − | !Ссылка на сервис | + | !Ссылка на сервис |
!Пример использования | !Пример использования | ||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
!Вики | !Вики | ||
| − | |. | + | | https://wiki.mininuniver.ru |
|[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] | |[[Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015]] | ||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/spreadsheets |
| − | |. | + | | [https://docs.google.com/spreadsheets/d/113p_uVPGnVr-qlTazkVd8i7uD68TTUmqo3qr7uq0rno/edit?pref=2&pli=1#gid=781590400 Совместный подбор примеров на использование сервисов google] |
|- | |- | ||
| + | |||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/forms |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1dYwwROhO-CeyId1Lmtu255NCQxGm6iTK_0Jc0Vi368U/viewform Анкета "оценка навыков сотрудничества"] |
|- | |- | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com/ru/mindmap |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |.http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/Inessa20123/dt*314238d74dd96e84/?mode=fs#timeline Лента времени "история денег"] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |.http://ru.padlet.com |
| − | |. | + | |[http://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz Интерактивная доска "гимн IT"] |
|} | |} | ||
Текущая версия на 12:36, 16 декабря 2015
ФИО: Шолина Надежда Владимировна
Кафедра: русской и зарубежной филологии
должность: доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Обучающая олимпиада по социальным сервисам Веб 2.0 - 2015 |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместный подбор примеров на использование сервисов google |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Анкета "оценка навыков сотрудничества" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com/ru/mindmap | Ментальная карта |
| Ленты времени | .http://www.dipity.com | Лента времени "история денег" |
| Виртуальные доски | .http://ru.padlet.com | Интерактивная доска "гимн IT" |