Участник:Глебова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуГлебова (обсуждение | вклад) |
Глебова (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|https://docs.google.com/forms | |https://docs.google.com/forms | ||
| − | |https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform?embedded=true Входная анкета на курсах | + | |[https://docs.google.com/forms/d/17fVuAQI6LjY8ittxiG0f9yQP2SfzH7YRViuLZMkbjHQ/viewform?embedded=true Входная анкета на курсах] |
| + | |||
|- | |- | ||
| Строка 50: | Строка 51: | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/ Лента времени "История Нижегородского кремля"] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 17:21, 15 апреля 2015
ФИО Глебова Ольга Владимировна
Факультет Естественных, математических и компьютерных наук
кафедра Географии, географического и геоэкологического образования
Должность доцент
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | http://wiki.mininuniver.ru | Учебный проект Исследуем семью как субъект права |
| Совместные документы | https://docs.google.com/spreadsheets | Совместная таблица "Примеры использования сервисов" |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Входная анкета на курсах |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Ментальная карта "А.Н.Островский" |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | Лента времени "История Нижегородского кремля" |
| Виртуальные доски | http://app.emaze.com | "Интерактивная доска С.Есенин" |