Участник:Беляева Татьяна Константиновна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
'''Должность: '''доцент | '''Должность: '''доцент | ||
[[Изображение:Облако Беляевойю.png|400 px]] | [[Изображение:Облако Беляевойю.png|400 px]] | ||
| − | |border=1 | + | |
| + | {|border=1 | ||
!Сервис | !Сервис | ||
| Строка 42: | Строка 43: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/47cda3b600cc420188d149cb5b830ee0 ментальная карта А.Н.Островского] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |http://www.dipity.com |
| − | |. | + | |[http://www.dipity.com/leoka91/_7/для проекта "Нижегородский кремль"] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 16:40, 15 апреля 2015
ФИО: Беляева Татьяна Константиновна
Факультет: ФЕМИКН
Кафедра: Географии, географического и геэкологического образования
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | . | . |
| On-line анкеты | . | . |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | ментальная карта А.Н.Островского |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | проекта "Нижегородский кремль" |
| Виртуальные доски | . | . |