Участник:Жестков Алексей: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
!Совместные документы | !Совместные документы | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/document/d/1SIiXGpk6xQMLjZWHafRvJRgvA73yYp9MokoXjVeXrJo/edit Совместный сборник творческих работ учеников начальной школы] |
|- | |- | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
!On-line анкеты | !On-line анкеты | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com |
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/forms/d/1pc8FPn6HqbZtRWnmzXAL2H-MaoujRAyAL8qr4k1CXdk/viewform Анкета в проекте "Славянские языческие традиции"] |
|- | |- | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |http://ru.padlet.com |
| − | |. | + | |[http://ru.padlet.com/kklimentina/7c26k54tefuz Виртуальная доска по олимпиаде по IT] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 19:12, 7 апреля 2015
фИО Жестков Алексей Вячеславович
Факультет "Дизайна,изящных искусств и медиатехнологий"
Группа МОВС-14
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | . | . |
| Совместные документы | https://docs.google.com | Совместный сборник творческих работ учеников начальной школы |
| On-line анкеты | https://docs.google.com | Анкета в проекте "Славянские языческие традиции" |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | [Ментальная карта "История Островского"] |
| Ленты времени | http://www.dipity.com | [лента времени "История космонавтики"] |
| Виртуальные доски | http://ru.padlet.com | Виртуальная доска по олимпиаде по IT |
