Участник:Прончатова Дарья: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
!Совместное редактирование презентаций | !Совместное редактирование презентаций | ||
| − | |. | + | |[https://docs.google.com/presentation/d/1gv9HTyV_g9BrFwNPpwlz2r0Dh8tO4AP0fNJ1ExIXhWQ/edit?usp=sharing Презентация группы ППВ-14] |
|- | |- | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
!совместное редактирование текста | !совместное редактирование текста | ||
| − | |. | + | |https://docs.google.com/document/d/124DrfrpMdizJQFZKtfS8LxggQrXUIAWtZ1TS-B5XetY/edit?usp=sharing |
|- | |- | ||
Текущая версия на 14:23, 8 февраля 2015
ФИО Прончатова Дарья Эдуардовна
Факультет Психологии и педагогики
Группа ППВ - 14
| сервис | ссылка |
|---|---|
| Совместное редактирование презентаций | Презентация группы ППВ-14 |
| совместное редактирование текста | https://docs.google.com/document/d/124DrfrpMdizJQFZKtfS8LxggQrXUIAWtZ1TS-B5XetY/edit?usp=sharing |
| совместное редактирование таблиц | . |