Участник:Белая Юлия: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
Група [[Группа Т 13-2|Т 13-2]] | Група [[Группа Т 13-2|Т 13-2]] | ||
| + | |||
| + | [[Основной курс программы Intel Обучение для будущего Т 13-1, 2 сентябрь-декабрь 2014]] | ||
[[Категория : Студент]] | [[Категория : Студент]] | ||
| Строка 13: | Строка 15: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !Номер||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | + | !bgcolor=#008B00|Номер||bgcolor=#008B00|Понедельник||bgcolor=#008B00|Вторник||bgcolor=#008B00|Среда||bgcolor=#008B00|Четверг||bgcolor=#008B00|Пятница|| |
|- | |- | ||
| − | |1||Микроэкономика|||| | + | |1||Микроэкономика|||||||||| |
|- | |- | ||
| − | |2||Математика|||| | + | |2||Математика|||||||||| |
|- | |- | ||
| Строка 37: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
| − | |6||||Физика||||Компьютерная графика|||| | + | |6||||Физика||Педагогика||Компьютерная графика|||| |
| + | |||
|- | |- | ||
| Строка 49: | Строка 52: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | !Номер||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | + | !bgcolor=#CCFF00|Номер||bgcolor=#CCFF00|Понедельник||bgcolor=#CCFF00|Вторник||bgcolor=#CCFF00|Среда||bgcolor=#CCFF00|Четверг||bgcolor=#CCFF00|Пятница|| |
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 64: | ||
|- | |- | ||
| − | |3||Микроэкономика||||Физическая культура | + | |3||Микроэкономика||||Физическая культура||Педагогика||Технологический практикум|| |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | |4||Физическая культура||Физика||||Педагогика||Технологический практикум | + | |4||Физическая культура||Физика||||Педагогика||Технологический практикум|| |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | |5||||Психология||Информационные технологии||||Технологический практикум | + | |5||||Психология||Информационные технологии||||Технологический практикум|| |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | |6||||Психология|||| | + | |6||||Психология|||||||| |
|- | |- | ||
| − | |7||||Психология|||| | + | |7||||Психология|||||||| |
|} | |} | ||
Текущая версия на 14:18, 17 сентября 2014
ФамилияБелая
ИмяЮлия
ФакультетФУиСТС
Група Т 13-2
Основной курс программы Intel Обучение для будущего Т 13-1, 2 сентябрь-декабрь 2014
Расписание верхняя неделя
| Номер | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика | |||||
| 2 | Математика | |||||
| 3 | Математика | Физическая культура | ||||
| 4 | Физическая культура | Физика | ||||
| 5 | Физика | Информационные технологии | ||||
| 6 | Физика | Педагогика | Компьютерная графика |
| ||
| 7 | Компьютерная графика |
Расписание нижняя неделя
| Номер | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | ||||
| 2 | Микроэкономика | Естественно-научная картина мира | ||||
| 3 | Микроэкономика | Физическая культура | Педагогика | Технологический практикум |
| |
| 4 | Физическая культура | Физика | Педагогика | Технологический практикум | ||
| 5 | Психология | Информационные технологии | Технологический практикум |
| ||
| 6 | Психология | |||||
| 7 | Психология |