Участник:ТаТа: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поискуТаТа (обсуждение | вклад) |
ТаТа (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
{| border=1 | {| border=1 | ||
| − | ! ||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница | + | ! ...||Понедельник||Вторник||Среда||Четверг||Пятница |
|- | |- | ||
| − | |Нижняя||Философия||Информатика||Иностранный яз.|| | + | |Нижняя||Философия||Информатика||Иностранный яз.||Психологический анализ||Эстетика |
|- | |- | ||
| − | |Верхняя||Математика ||Культуралогия ||Физика| | + | |Верхняя||Математика ||Культуралогия ||Физика||...||История |
|- | |- | ||
| − | |Нижняя||Психология||История| | + | |Нижняя||Психология||История||Биология||Химия |
|- | |- | ||
| − | |Верхняя||||Психология проф.обучения||Производ. обуч. | + | |Верхняя||||Психология проф.обучения||Производ. обуч. |
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | |Верхняя||..||...||История||...||Физиология |
|- | |- | ||
| − | | | + | |Нижняя||Фз-ра||...||ППО |
|} | |} | ||
Текущая версия на 13:39, 9 сентября 2014
Фамилия: Румянцева
Имя: Татьяна
Факультет: Факультет управления и социально-технических сервисов
Группа: ЭУ-13
| ... | Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| Нижняя | Философия | Информатика | Иностранный яз. | Психологический анализ | Эстетика |
| Верхняя | Математика | Культуралогия | Физика | ... | История |
| Нижняя | Психология | История | Биология | Химия | |
| Верхняя | Психология проф.обучения | Производ. обуч. | |||
| Нижняя | |||||
| Верхняя | .. | ... | История | ... | Физиология |
| Нижняя | Фз-ра | ... | ППО |