Группа С-08 — различия между версиями
Материал из НГПУ им. К.Минина
Ренат (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 54 промежуточные версии 22 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | + | [[Изображение:PA185056.JPG|300px|right]]| | |
+ | |||
+ | == Список студентов: == | ||
{|cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto;margin-right: auto" | {|cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto;margin-right: auto" | ||
| style="width: 50%; background-color: #EFF4FF; border: 1px solid #6699CC;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"| | | style="width: 50%; background-color: #EFF4FF; border: 1px solid #6699CC;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"| | ||
Строка 6: | Строка 8: | ||
[[Участник:Головатенко Алексей|Головатенко Алексей]] | [[Участник:Головатенко Алексей|Головатенко Алексей]] | ||
− | |||
[[Участник:Нащекина Людмила|Нащекина Людмила]] | [[Участник:Нащекина Людмила|Нащекина Людмила]] | ||
+ | [[Участник:Шенгуров Николай|Шенгуров Николай]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Нутрихина Кристина|Нутрихина Кристина]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Назарова Юлия|Назарова Юлия]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Копытов Александр|Копытов Александр]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Логинова Ольга|Логинова Ольга]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Голубев Михаил|Голубев Михаил]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Зыкова Оксана|Зыкова Оксана]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Меньшикова Светлана|Меньшикова Светлана]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Майорова Анастасия|Майорова Анастасия]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Киселев Владимир|Киселев Владимир]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Ерастов Денис|Ерастов Денис]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Евтеева Любовь|Евтеева Любовь]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Фролова Виктория|Фролова Виктория]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Тараскин Артем|Тараскин Артем]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Симонов Сергей|Симонов Сергей]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Истляев Иван|Истляев Иван]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Чернова Екатерина|Чернова Екатерина]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Шнайдер Елизавета|Шнайдер Елизавета]] | ||
+ | |||
+ | [[Участник:Ренат|Мамаев Ренат]] | ||
|} | |} | ||
− | |||
− | + | == Адреса электронной почты студентов группы С-08 == | |
+ | [https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0ArscCILTt_LpdFptUTBjVzJwbVNYSHNJeUZUMkZCQ2c&hl=ru&authkey=CNzznakI Google-таблица] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == Блог группы С-08 == | ||
+ | |||
+ | [http://vgipu-c-08.blogspot.com/ Google-блог] | ||
+ | |||
+ | |||
+ | == Расписание группы С-08 == | ||
+ | {| border=1 | ||
+ | |||
+ | !Понедельник | ||
+ | !Вторник | ||
+ | !Среда | ||
+ | !Четверг | ||
+ | !Пятница | ||
+ | !Суббота | ||
+ | |- | ||
+ | | | ||
+ | 1.Физическая культура | ||
+ | 2.Строительные материалы и изделия (304) | ||
+ | 3.информационные технологии в образовании (402) | ||
+ | 4.Информационные технологии в образовании (402) | ||
+ | |||
+ | | | ||
+ | 1.Строительные конструкции(307 ауд.) | ||
+ | 2.Механика деф. тела(207 ауд.) | ||
+ | 3.Механика деф. тела(207 ауд.) | ||
+ | | | ||
+ | 1.Моделирование социально-экономических процессов(344) | ||
+ | 2.Экономика | ||
+ | 3.Моделирование социально-экономических процессов | ||
+ | 4. | ||
+ | | | ||
+ | 1.Общая и профессиональная педагогика | ||
+ | 2.Общая и профессиональная педагогика | ||
+ | 3.Экология | ||
+ | 4.Экология | ||
+ | | | ||
+ | 1.физическая культура | ||
+ | | | ||
+ | 1.Инженерная геология | ||
+ | |||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | == Новости группы С-08 == | ||
+ | |||
+ | {|cellpadding="10" cellspacing="5" style="width: 100%; background-color: inherit; margin-left: auto;margin-right: auto" | ||
+ | | style="width: 50%; background-color: #EFF4FF; border: 1px solid #6699CC;vertical-align: top" colspan="1"; rowspan="1"| | ||
+ | Конкурс учебных проектов среди выпускников программы Обучение для будущего, декабрь 2010, состоится 23 декабря в 14.00. | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | == Наши преподаватели == | ||
+ | |||
+ | <p align=left> | ||
+ | {| | ||
+ | {|border=1 | ||
+ | |||
+ | !bgcolor=LemonChiffon|ФИО||bgcolor=LemonChiffon|Преподаваемые дисциплины|| | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| [[Участник:Макеева Анастасия Владимировна |Макеева Анастасия Владимировна]]||bgcolor=LemonChiffon|Информационные технологии в образовании|| | ||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Тарасова Надежда Анатольевна||bgcolor=LemonChiffon|Моделирование социально-экономических процессов|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Гречкина Наталья Евгеньевна||bgcolor=LemonChiffon|Экономика|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Кривцов Роман Алексеевич||bgcolor=LemonChiffon|Экология|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Абрамов Алексей Александрович||bgcolor=LemonChiffon|Инженерная Геология|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Юртаева Татьяна Степановна||bgcolor=LemonChiffon|Общая профессиональная педагогика|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Пронина Людмила Владимировна||bgcolor=LemonChiffon|Строительные материалы и изделия|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Крылышкова Людмила Юрьевна||bgcolor=LemonChiffon|Строительные конструкции|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Кутепова Любовь Ивановна||bgcolor=LemonChiffon|Механика деформируемого тела|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |bgcolor=LemonChiffon| Разоренов Василий Александрович||bgcolor=LemonChiffon|Физическая культура|| | ||
+ | |||
+ | |- | ||
+ | |- | ||
+ | |||
+ | |} | ||
+ | </p> | ||
+ | |} | ||
[[Категория: Профессионально-педагогический институт ]] | [[Категория: Профессионально-педагогический институт ]] |
Текущая версия на 09:51, 4 февраля 2011
|Содержание
Список студентов:
Адреса электронной почты студентов группы С-08
Блог группы С-08
Расписание группы С-08
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота |
---|---|---|---|---|---|
1.Физическая культура 2.Строительные материалы и изделия (304) 3.информационные технологии в образовании (402) 4.Информационные технологии в образовании (402) |
1.Строительные конструкции(307 ауд.) 2.Механика деф. тела(207 ауд.) 3.Механика деф. тела(207 ауд.) |
1.Моделирование социально-экономических процессов(344) 2.Экономика 3.Моделирование социально-экономических процессов 4. |
1.Общая и профессиональная педагогика 2.Общая и профессиональная педагогика 3.Экология 4.Экология |
1.физическая культура |
1.Инженерная геология |
Новости группы С-08
Конкурс учебных проектов среди выпускников программы Обучение для будущего, декабрь 2010, состоится 23 декабря в 14.00. |
Наши преподаватели
ФИО | Преподаваемые дисциплины | |
---|---|---|
Макеева Анастасия Владимировна | Информационные технологии в образовании | |
Тарасова Надежда Анатольевна | Моделирование социально-экономических процессов | |
Гречкина Наталья Евгеньевна | Экономика | |
Кривцов Роман Алексеевич | Экология | |
Абрамов Алексей Александрович | Инженерная Геология | |
Юртаева Татьяна Степановна | Общая профессиональная педагогика | |
Пронина Людмила Владимировна | Строительные материалы и изделия | |
Крылышкова Людмила Юрьевна | Строительные конструкции | |
Кутепова Любовь Ивановна | Механика деформируемого тела | |
Разоренов Василий Александрович | Физическая культура |