Участник:Куличкова Кристина Николаевна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Ссылка на проект !! Предмет, класс !! Основополагающий вопрос !! Проблемные вопросы !! Учебные вопросы | ! Ссылка на проект !! Предмет, класс !! Основополагающий вопрос !! Проблемные вопросы !! Учебные вопросы | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0 || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 23:14, 28 декабря 2025
ФИО: Куличкова Кристина Николаевна
Факультет: ФГН
Группа: РЛ-24-2
Практическая работа 1. Анализ нормативных документов по цифровой трансформации образования
Практическая работа 2. Требования к информационно-образовательной среде согласно ФГОС
Практическая работа 3. Проектирование персональной ЦОС педагога
Практическая работа 4. Знакомство с контентом образовательных платформ
| Ссылка на проект | Предмет, класс | Основополагающий вопрос | Проблемные вопросы | Учебные вопросы |
|---|---|---|---|---|
| https://wiki.mininuniver.ru/index.php/%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82_%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D1%8B_%D0%94%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%95%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%B0 | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |