Участник:Ананьева Анна: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 16: | Строка 16: | ||
!Визитная карточка | !Визитная карточка | ||
|- | |- | ||
| − | !Дарья | + | !Жаркова Дарья |
| − | ![[Участник:Жаркова | + | ![[Участник:Дарья Жаркова]] |
|- | |- | ||
!Голумина Алена | !Голумина Алена | ||
![[Участник:Алена Голумина]] | ![[Участник:Алена Голумина]] | ||
|} | |} | ||
Версия 09:52, 12 мая 2009
ФИО:Ананьева Анна Вячеславовна
Факультет:ФСПО
Группа:ИВТ-08-1
Мои увлечения:Увлекаюсь такими видами спорта как волейбол и баскетбол.Еще люблю слушать музыку и книги читать.
Мои друзья:
| Друг | Визитная карточка |
|---|---|
| Жаркова Дарья | Участник:Дарья Жаркова |
| Голумина Алена | Участник:Алена Голумина |