Участник:Солоха Милана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 47: | Строка 47: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | | [https://flyvi.io/app/designs/08e7318b-ff04-4710-8800-4aae27ac87b7] | + | | [https://flyvi.io/app/designs/08e7318b-ff04-4710-8800-4aae27ac87b7 Защита от интернет-мошенничества] |
|- | |- | ||
Текущая версия на 00:05, 29 ноября 2025
Фамилия, имя: Солоха Милана
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Учебные сервисы |
| Безопасная работа в Интернет | Защита от интернет-мошенничества |
| Инструкция |