Участник:Андреева Ирина: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| (не показано 9 промежуточных версий этого же участника) | |||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
[https://mininuniver.ru/ Сайт НГПУ им.Козьмы Минина] | [https://mininuniver.ru/ Сайт НГПУ им.Козьмы Минина] | ||
| + | |||
| + | [https://disk.yandex.ru/i/PAYaYUdysdHEng/ Таблица цифровые ресурсы для предметной информационно-образовательной среды] | ||
| + | |||
| + | [https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=9ba3aa46836ed42e8df92909fd5ded0c Ментальная карта] | ||
| + | |||
{|border=1 | {|border=1 | ||
| Строка 44: | Строка 49: | ||
!Ментальные карты | !Ментальные карты | ||
| − | |. | + | |https://www.mindomo.com |
| − | |. | + | |[https://www.mindomo.com/ru/mindmap/258bd561ba1142a29c8282f7b48da84a Пример ментальной карты] |
|- | |- | ||
!Ленты времени | !Ленты времени | ||
| − | |. | + | |https://time.graphics |
| − | |. | + | |[https://time.graphics/line/489208 Пример временной ленты] |
|- | |- | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://boards.yandex.ru/whiteboard |
| − | |. | + | |[https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=d5ba20f274be14dc5521482d02270e93 Пример совместной доски] |
|- | |- | ||
!Инфографика | !Инфографика | ||
| − | |. | + | |https://supa.ru |
| − | |. | + | |[https://supa.ru/app/share/3247104/6900fc5abfeabcfe2c4ebf3620139204/view Пример инфографики] |
|} | |} | ||
[[Категория: Студент]] | [[Категория: Студент]] | ||
Текущая версия на 12:55, 25 ноября 2025
ФИО: Андреева Ирина Андреевна
Факультет: педагогический
Группа:МНОЗ-23-1
Таблица цифровые ресурсы для предметной информационно-образовательной среды
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | https://time.graphics | Пример временной ленты |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru/whiteboard | Пример совместной доски |
| Инфографика | https://supa.ru | Пример инфографики |