Участник:Полина Коновалова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 46: | Строка 46: | ||
!Безопасная работа в Интернет | !Безопасная работа в Интернет | ||
| − | |[https://online.visual-paradigm.com/share/book/untitled-2dgoaxdppa Авторское право в | + | |[https://online.visual-paradigm.com/share/book/untitled-2dgoaxdppa Авторское право в Интернет] |
|- | |- | ||
Версия 23:22, 22 ноября 2025
Фамилия, имя: Коновалова Полина
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-25-1
Опрос на тему финансовой грамотности
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Вебмикс |
| Безопасная работа в Интернет | Авторское право в Интернет |
| Инструкция |