Участник:Светлана Дворцова: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 56: | Строка 56: | ||
!Виртуальные доски | !Виртуальные доски | ||
| − | |. | + | |https://boards.yandex.ru/whiteboard |
| − | |. | + | |[https://boards.yandex.ru/whiteboard/?hash=d5ba20f274be14dc5521482d02270e93 Пример совместной доски] |
|- | |- | ||
Версия 10:38, 18 ноября 2025
ФИО.Дворцова Светлана Леонидовна
Факультет.педагогический
Группа:МНОЗ-23-1
| Сервис | Ссылка на сервис | Пример использования |
|---|---|---|
| Вики | https://wiki.mininuniver.ru/ | Сетевой проект Главная профессия на Земле |
| Совместные документы | https://www.google.com/maps | Пример совместной карты |
| On-line анкеты | https://docs.google.com/forms | Пример анкеты |
| Ментальные карты | https://www.mindomo.com | Пример ментальной карты |
| Ленты времени | . | . |
| Виртуальные доски | https://boards.yandex.ru/whiteboard | Пример совместной доски |
| Инфографика | . | . |