Участник:Солоха Милана: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 35: | Строка 35: | ||
!Основные сервисы Интернет | !Основные сервисы Интернет | ||
| − | |[https://ioctopus.online/sh- | + | |[https://ioctopus.online/sh-c15259cd0b585122 Ментальная карта] |
|- | |- | ||
Версия 11:26, 17 ноября 2025
Фамилия, имя: Солоха Милана
Факультет: ФУиСТС
Группа: ЭФ-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История Интернета | Лента времени |
| Основные сервисы Интернет | Ментальная карта |
| Каталог ресурсов (вебмикc) | Учебные сервисы |
| Безопасная работа в Интернет | |
| Инструкция |