Участник:Панахова Эльмира: различия между версиями
Материал из Wiki Mininuniver
Перейти к навигацииПерейти к поиску| Строка 32: | Строка 32: | ||
| Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8hSH4AA41_W1I26Q== ресурсы] | | Каталог ресурсов || [https://www.symbaloo.com/shared/AAAAAy8hSH4AA41_W1I26Q== ресурсы] | ||
|- | |- | ||
| − | | Безопасная работа в интернет || | + | | Безопасная работа в интернет || [https://flyvi.io/app/designs/161aef7b-dec3-4ccd-b0b9-025c509e9694 Безопасная работа] |
|- | |- | ||
| Инструкция || | | Инструкция || | ||
|} | |} | ||
Версия 10:12, 12 ноября 2025
Фамилия: Панахова
Имя: Эльмира
Факультет: ФП
Группа: ПДС-25-1
| Наименование | Сервис |
|---|---|
| История интернета | История развития интернета |
| Основные сервисы интернет | сервисы интернет |
| Каталог ресурсов | ресурсы |
| Безопасная работа в интернет | Безопасная работа |
| Инструкция |